А почему столько пьяных на улице?)) Разве этот праздник повод ужраться?)) Просто интересно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
ща объясню))
только что с прогулки вернулись.
Встретили компанию знакомых мужичков, папы наших детей соседских.
У каждого в сумке по пузырю, и сами уже подкошенные.
-Потеплело, говорят, погода шепчет,выходной
Займи,но выпей.
О как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270002)
Сёдня строгий пост, те, кто гуляет и пьёт, просто безбожники.
Хранитель Истины (321083)
У нас на улицах тишина... Одни в церкви куличи светят, другие уже шашлыки маринуют.
Верховный Наставник (103249)
да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

извините меня.
Для таких каждый день повод.
Гроссмейстер (8627)
Цель каждого члена большого стада - заработать свой кусок добычи и нажраться от пуза ))) Других целей в стаде нет ))
...Разумный мыслящий человек строит другие планы, развивается и смотрит в будущее, вместо шатаний по праздным гулянкам в стаде ))
Наставник (34417)
Кто хочет ужраться,он не различает какой праздник ,о чём и для чего ,у него есть цель и он её достигает
Хранитель Истины (408169)
Мне никто не попадался сегодня в таком виде. Может под вечер уже и нализался кто-то. Суббота! Им плевать, что праздник только завтра.