Зашла в местный универмаг

А здесь все осталось, как в советские времена
И даже продавщица из прошлого

Вот тебе и машина времени!!!!

А вас есть такие магазины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У нас таких уже нет...

Для перестраховки советую, лучше вернуться в универмаг к этой продавщице и уточнить сегодняшнюю дату))),может и правда кто то запустил машину времени))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Так же Обсчитали?
Наставник (35544)
Продавщица такая?))

Мудрец (16065)
магазинов нет, но есть Мавзолей
Это где?
Мне очень понравился универмаг в Витебске. Все, как было раньше. Даже покупки заворачивали в оберточную бумагу.
Просветленный (643215)
нахамили и обсчитали? у нас нет- у нас много магазинчиков- они поняли,что лучше улыбаться
Верховный Наставник (242121)
уже нет)
я в Беларуси такой знаю, в Лесковичах))))
Хранитель Истины (321313)
Наш магазин, где щас магнит, заколдован. Какой бы ни был там магазин, все равно это сельпо!
Есть один! Я там покупаю жене подарки! ЦУМ в Бердске
Там очень качественные вещи, которых нигде нет
Платки, шкатулки какая-то такая ерунда из прошлого, берешь в руки вещи и будто они из СССР, когда масло было настоящее масло, так и шкатулки эти, и платки из шерсти и носки .. правда цены там почему-то весьма современные! Русский платочек на шею семь касиков, а работают там бабули и тёти тоже из прошлого, как парикмахерши тех времён, так вот покупаю этот платок, они начали на меня: кому говорят платок берете????
Я говорю СЕБЕ !
Вы нас наверное обманываете ! На подарок?
Хороший подарок!

Хранитель Истины (422291)
Я знаю одну столовую, где ложки-вилки алюминиевые, на столах клеенки и хлеб БЕСПЛАТНО...))))))