А чего это глава укро-МИДа пан Климкин ляпанул, что постоянно членство России в Совбезе ООН – это фундаментальная проблема?

Может, проблемЫ у кого-то другого и не тока в башке?
неугомонное панэнятко ещё и присовокупило, что оказывается РФ разжигает конфликты по всей Европе.
Это когда у самого под боком, в стольном граде Киеве снова мунданят нацики и правосуки, требуя...
Да фиг с ними, что они там требуют. Любопытно, кто проплачивает толпень...
А ещё антиреснее - скока щаз в украине властей, ну так, на вскидку ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28153)
Климкин дебил и неуч!он в дипломатии полный ноль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Испугались?