Сегодня - малая "пятница", выпьем за ВС России! Есть - против? Есть воздержавшиеся? 4 дня - гуляем!

вшиеся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если нет повода, чтобы выпить, это ещё не повод, чтоб не выпить!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
праздник завтра))
Наставник (99090)
Арин, старый ты тунеядец, празник только завтра! Вот мне завтра на работу и п и с т д ю х а т ь... Аж на 24 часа... Вот за меня и моих собратьев и выпей, я разрешаю!!!