Кстати, а Путин может пойти на такую авантюру+

назначить Марию Захарову пост.предом в ООН от РФ? а почему бы нет. Я вчера думал кого туда лучше назначить. Она может отвечать на нападки западных партнеров экспромтом или перед тем как вставлять свои милые женские колкости на брифингах и в Твиттере несколько минут их обдумывает или с кем то советуется? если не советуется и экспромтом то лучше кандидатуры не найти. А вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Точно. а когда сказать будет нечего спляшет Калинку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
нет. там нужен уравновешенный человек. Захарова хороша как пресс секретарь.
Хранитель Истины (425380)
меня гложут смутные сомнения, уж не митенька ли под ником медведя сидит? ну кому еще госдумки то в голову на ночь могут придти?
Верховный Наставник (117578)
Может, он всё может...
Советник (2505)
идеальный кандидат
Хранитель Истины (259114)
я бы диктора Андрееву лучше назначила или Соловьева )
Захарова хабалка, как бы она это не комуфлировала, прорывается, да и вид у нее не соответствующий для таких мероприятий.
Советник (2564)
Так она не дипломат, ее работа отгавкиваться.
Хранитель Истины (253051)
Лучше уж сразу Киселёва!...