Вам не кажется странным, что День защитников отечества считается праздником всех мужчин? ведь далеко не все защитники отечества

Каждого поздраваляют с Днем защитника отечества, только он может не иметь к защите никакого отношения)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я был участником армейского дурдома, поэтому, мне кааца, имею право слегка накуяриться в этот день..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а 8 марта изначально был днём борьбы проституток за свои права
только об этом почему то никто не вспоминает.
Наставник (73047)
Зато все потенциальные или будущие...ведь случись чего, каждый пойдет Родину защищать, даже калека...
Магистр (1778)
это гипотетически-теоретический праздник.
защитницами можем и мы стать, при определённых обстоятельствах.
здесь вопрос справедливости и традиций.
у нас есть праздник, и у вас должен быть.
его привязали к исторической дате, ну и что, пусть так и будет.
Верховный Наставник (105284)
считаю)
я например не считаю нужным даже мальчиков в школе или саду поздравлять с этим праздником)
ну сейчас куча интерпретаций типа они защитники в своей семье или будущие защитники))
Верховный Наставник (242090)
а мои родные мужчины все служили. Только сын еще первоклассник