Вы знаете, какие носки дарят своим мужчинам белоруски на 23 февраля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383169)
Небось женщина придумывала?...Креативно, но незнание реалий не дают развернуться по полной...к этой фишке не хватает пластиковой крышки многоразовой....чтоб можно было открыть банку...поносить носки...снять ЗАКРЫТЬ пластиковую крышку герметично(!) и хранить носки до новой потребности.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
У же столько лет выстёбывают эти подарочные носки, а женщины всё продолжают их дарить?)))
По мне, лучше просто поцеловать, чем носки, ей богу))))
Хранитель Истины (382986)
Блин!!!! Прикольно!
Хранитель Истины (487350)
Как-то не интересует...