"-"
Наставник (63752)

Назовите хотя бы одну причину, по которой я не могу сейчас пойти и открыть бутылочку холодного пива. Я жду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Можешь. Иди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35046)
не пей, братец, козленочком станешь...
Хранитель Истины (251074)
Тебе еще за руль садиться ,да и ангина не дремлет..))Вот ,Две причины.
Хранитель Истины (290674)
У меня есть одна причина - бутылочки пива нет. А может, заменить винцом? И вроде бы нет причин тормозить переход от слов к делу...
Наставник (45255)
вино есть мира кровь, а мир есть кровопийца. так как же нам не пить кровь кровного врага?)
Верховный Наставник (131109)
зачем почки нагружать??))
Наставник (45804)
Оно пока ещё тёплое.
Наставник (82329)
Горлушко заболит)