Дембельский альбом СДД

У тебя есть фотографии с твоего дембеля? Покажи - мы хотим знать Защитников своего Отечечества!

Девочки, присоединяйтесь к пополнению фотоальбома - представьте нам ваших реальных Защитников!

Спасибо, что делитесь!

Я понимаю, что кто-то служил ещё в СССР, а кто-то, вообще, в другой стране!
Но ведь служил, защищая своё ОТЕЧЕСТВО!
Дополнен 7 лет назад
Тут есть и мой защитник

Дополнен 7 лет назад
дядя Жора согласился создать видеоклип по снимкам наших Защитников!
Ребята, девчонки! Если вы готовы поделиться гордостью за своих Защитников Отечества, если вы готовы поделиться собой - шлите снимки по адресу: https://old.qna.center/user/sergeysergey , дяде Жоре!
Ну и с данного вопроса он возьмёт фото, кто ещё не убрал!

Это ведь хороший 🎁 подарок для девочек к 8 марта - увидеть в видеоклипе знакомые лица, гордиться нашими Защитниками Отечества!
И я предлагаю в альбоме не только Защитников Русского Отечества (ведь служба в армии своей страны - тоже готовность защищать Родину), но и Защитников других Отечечтв - ведь у нас с вами многонациональная рубрика.
И так же, мы знаем, что Защитники Отечества могут быть и женщины, особенно, когда они военнообязанные.

Что думаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (89996)
Вот это было КПП моей учебки, которую разрушили укропы.

"покинутая территория идеально подходит для съемок фильмов о войне. Разрушено всё, что только можно было: крыши и верхние этажи всех построек, разворованы все металлоконструкции, а то, что осталось, атмосферные осадки, мороз, солнце и ветер, продолжают уничтожать. Оставили четыре здания: штаб, казарму, столовую и церковь, которую, наконец – то, отдали прихожанам и священникам; они оградили её со всех сторон высоким забором и стали приводить в порядок, а до этого, не один десяток лет, там был склад всякого хлама."

Ничего, за Севастополь ответили, ответят и за Николаев.

На фото это уже мусорская учебка укропов.

А вот по этой аллее мы ходили в самоволку через кладбище.

А это Кривой Рог, 120-я Гвардейская Краснознамённая танковая дивизия там была

Больноблядь видеть эти значки бандеровские на воротах своей части.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Я не защитник отечества. Я присягу СССР давал. С днем Советской Армии и Военно Морского Флота)
Хранитель Истины (268861)

Муж!

Остальные мои защитники ни в какую свои фотки не разрешают выставлять...))) Но у меня ешо два защитника во звании "Сержант ВКС"!
он благословения не давал )
Хранитель Истины (372224)
Ему это не понравится)))
Но он такой был лысый лапа))))

Присоединяюсь к поздравлениям!
С праздником, защитники!))
Крепкого здоровья вам и терпения)))

отец у меня служил ...да)
очень красивый был в молодости!

это я на присяге

Наставник (73047)

А это мой)))) фотка ужасная, но на других вообще ничего не видно))))

Верховный Наставник (176563)

Верховный Наставник (241816)
Всех защитников с праздником!
это с присяги пасынка. С папой

а от мужа только корабль могу его показать, на котором служил. фоты не сканировали

Хранитель Истины (305615)
В нижнем ряду, второй слева...

посередине стоит мой муж....

Наставник (65873)

Просветленный (541826)

Верховный Наставник (222372)
1992 год

1994 год

2017 год

С Праздником Вас, Защитники Отечества!
Наставник (26687)
Резиновый день

Папуля отслужил 31 год.
Всех мужчин с Празником!!!
Наставник (57846)

Здесь я "фазан",- пошел второй год службы значит)))

Хранитель Истины (405681)
Фотки только в бумажном варианте есть. Отец был кадровым военным.
Всех мужчин с большим праздником Днём защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины, зрелые и мальчишки!
От всего сердца с праздником вас,пусть над вашими головами всегда будет мирное небо.
Мы вас любим и ценим, будьте счастливы!

А это мой любимый защитник,есть ещё один любимый ,сынок,но он не служил,так получилось.

Хранитель Истины (325784)
От всего сердца поздравляю всех наших мужчин с наступающим Праздником!
Здоровья,дорогие,и счастья много-много!)