Почему на некоторых женщинах женятся и два, и три раза, а некоторых один раз и навсегда не берут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да потому что мужчины только глаз кладут,а выбирает женщина......Выходить ей замуж или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну меня тоже не берут..Но почему тебя это волнует, а меня вообще нисколько? Мож быть, потому, что тебе стало сложно делать чё-то даже для себя и ты теперь желаешь прожить за чей-то счёт? По-моему, эт - вполне логичное и самое разумное объяснение сей позиции..
Просветленный (594253)
Женщина которая замужем ногой раз просто боится одиночества и хватается за всякого