Если женщине все равно, как она выглядит? Главное, помыта и побрита в нужных местах

когти на всех лапах обработаны, шмотки чистые и не мятые? Это плохо?
А каблуки, косметика и нарядухи - нафик не нужны?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270353)
Нормуль, среднестатистическая женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Это уже что то))
Это человек женского пола))))
Хранитель Истины (321595)
Если все помыто, да еще и побрито, то ей уже не всё равно!
Плохо, конеш. С таким взглядом можно и всю зызнь принца прождать, страдая без секса..
Хранитель Истины (380740)
Встречала таких, но вид у них не ахти. Нужно любить себя любимую и позволять всякие разности.