Вот так оно было! Понятно вам? Шпакам неслужившим.....столовка - ну точь-в-точь такая же как +++

у нас была.....столы и скамейки как родные.......и кружки покоцанные.........)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Я работал на о-ве Большой Шантар. У солдат на столах по утрам стояло по2 банки масла сливочного по 330 грамм, 5 банок лосося натурального (по 1 на 2-х) и 5 литровый чайник с какао на завтрак. Хлеба было по 1/2 булки на брата. Север крайний.
О-в Б.Шантар. Пункт связи ПВО. ВЧ 03226.
казарма

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
Мы переделывание застали, в 1987 году
Мудрец (24214)
В 2000ом немного не так
А ремни у нас были со ЗВЕЗДОЙ!!!

Хранитель Истины (370701)
и кисель который горячим пить невозможно, а как остынет так из кружки не выковоришь... и титановые набойки на каблуках... и на подшиву полпростыни... и стокилограммовая "машка" по взлётке... и бабушкины вязанные носки зимой под портянки... и грохот сотни ложек об столы когда дембель В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ несёт посуду...
та они везде одинаковые были,приказ на довольствие один нарн.есь ток где спецпитание.
а по картинке нам так не накрывали,ток когда сядем разносили первое,потом второе.какой стол побыстрее хотел,гонцов из молодых к раздаче посылали.в офицерке по наряду бывали,так продукты одни,а готовили заметно лучше.первое с мясом,а не кусок жира,пюрешка с маслом,молоком,компот не хуже домашнего.
Наставник (94525)
У нас было примерно так же, но не до такого идиотизма, что прям все кастрюли, ложки, тарелки "по стойке смирно"...
Сразу видно - командир самодур и придурок.
У нас был один такой лейтенант-"общевойсковик"... Всё по линеечке пытался построить. Правда месяца три всего... Потом в дурку увезли - шагал строевым по плацу в час ночи...
Ну ни хрена ему не понадобилась его учеба в общевойсковом училище в морской пехоте )))