Современный мужчина должен уметь поменять кран или лучше пусть денег даст на слесаря?

У вас как с этим делом?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну, по сути, это дело то вовсе недолгое, нафига из-за этого заморачиваться

но, есть другая постанова, Билл Гейтс одна минута сколько штук евро стоит ?
и прикинем, сколько времени он потратит к примеру на починку крана и сколько это будет стоить нанять слесаря

т.е. все относительно но т.к. у нас в основном ну вернее тут нет таких же как Гейтс, то я склоняюсь к тому, что и самому не проблемос )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29190)
2 гайки открутить... пфффффффф...
Верховный Наставник (242394)
Мне кажется мужчине просто стыдно самому не уметь. Ему самому за себя стыдно будет
Хранитель Истины (321721)
Сам меняет. Ну и пусть меняет, мне-то что)
кран даже современная женщина поменять сможет!!
Хранитель Истины (288233)
Мой все сам делает, но он просто умеет, повезло))
Я думаю,что конкретно с краном лучше справится слесарь!Меняли год назад краны,но папа не сам менял(дорогие и сложные)Умеючи надо!
Хотя весь ремонт сам сделал
Верховный Наставник (154052)
У меня нет мнения на этот счет. Муж рвется менять, он умеет, он меняет, он все делает хорошо и быстро, прям раньше. чем оно испортилось)) но никакого восторга, типа ах - вот настоящий мужчина! у меня этот факт не вызывает. Ну умеет, вот и меняет, для меня это не есть вторичный мужской признак)))
Мой ничего не делает сам. У нас нет даже инструментов в доме.Смог бы, если б захотел. Но он считает , что профессионалы сделают это лучше и зарабатыаает на это деньги на своей работе. Меня это очень устраивает.
Верховный Наставник (101033)
Муж менял сам.
Мне, честно говоря , всё равно - или пусть сам меняет, или пусть сам мастера вызывает. Я этих дел не касаюсь.