Слишком жирная еда. В каком возрасте или в какой момент жизни к вам пришла мысль, что еда бывает сли

слишком жирной?
Или вас с детства, как меня, растили в убеждении, что еда бывает слишком жирная, слишком соленая, слишком сладкая, чтобы ее есть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91042)
когда я приехала к будущей свекрови и у неё рыба на сковороде плавала в масле и я подумала что жира слишком много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
Лет в 30, когда ЖКБ обнаружили)
Привет)
Хранитель Истины (288088)
Я с детства не могу есть салтисоны разные, слишком жирный холодец и т.п.
Хранитель Истины (313522)
Мне внушали, что нужно хоть что то есть, а то меня ветром носит уже)
Сало и жирное мясо, всякие там колбасы с жиром для меня это даже зрительный ужас)) не то что есть)
ну не люблююю)
В раннем. Если стало плохо после жирной пищи, значит, она слишком жирная..
Просветленный (715073)
Да как-то не приучали..сама что-то ела,что-то нет,что мне невкусно,в том числе и слишком жирно..А лет с 30 даже то что люблю жирное,много не могу есть,печенка мне сразу пинок дает,говорит съела кусочек,руки убери от домашнего копченого сала))))))
Верховный Наставник (161323)
С детства ниже жирного в рот не брала да и нежирного тоже, намучилась со мной мама, полное отсутствие аппетита у ребенка явно её пугало....
Наставник (73047)
Да я не в том смысле, что там жиры)))) а жирно--- слишком много и тяжело...потом захочется прилечь и переварить)))
после операции.
стараюсь придерживаться....иногда срываюсь, потом снова в бой!))
Просветленный (653254)
Как у Вас.
Мама строго следила за правильным питанием.
Я до сих пор не могу есть никакие крестьянские молочные продукты, кроме брынзы.
И молоко, и творог домашние для меня слишком жирные.
Хранитель Истины (321559)
Да вроде никто не убеждал, но я и сама понимала, что сахарная вата для меня слишком сладкая, а масло в каше куском - слишком жирно)
Наставник (34417)
Если до чего -то дорвалась лишка уже,организм сам даёт знать ,чтоб притормозила