Если перестал человеку верить, что должно произойти, чтобы ты опять ему поверил??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380486)
Ничего уже произойти не может. Обманувший раз, обманет снова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего))
Доверие пропадает раз и навсегда
Мудрец (12299)
А зачем?
Наставник (99474)
я перестала доверять своей давней подруге..мы долго не общались...сегодня я узнала..что вчера она умерла..а ей всего 36....сейчас бы я многое отдала..что бы изменить тогда наши отношения...
Хранитель Истины (487845)
"Обжегшись на молоке,дуем на воду!"
Наставник (34659)
Несчастье, трагедия, как в ответе выше, но лучше не заклиниваться на этом, продолжать как будто ничего не произошло, а важные дела решать самостоятельно, без участия этого человека.
и помнить, что в наше время верить нельзя никому, даже самому себе. Мне можно.)))
Просветленный (593714)
Ничего .просто перейду на иной уровень общения