Захар Прилепин донбасский Че Гевара или с каким историческим персонажем вы бы его сравнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492200)
С историческим персонажем??? Он для этого слишком мелок. "Ни шерсти, ни шкуры, подлость одна"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
он ж.опоотрыватель полудурошным товагыщам
Хранитель Истины (259114)
с моторолой.
Слишком мелок. чтобы с какими то бы ни было историческими персонажами сравнивать... Не оскорбляйте товарища Че этим сравнением...
Просветленный (652485)
Лев Толстой периода 1851-1854 гг.
Наставник (67626)
Будут дела...сравню
Наставник (74635)
С женой Бориса Моисеева. Хочется напомнить, что в своё время руководство НБП, гомосексуалист-Лимонов и Прилепин, призывали своих сторонников выступать против Путина. Более 300 членов НБП, послушав этих деятелей, попали в тюрьмы и лагеря. А Прилепин и Лимонов, сегодня, верные поклонники Путина. Уроды!
Хранитель Истины (251009)
Был такой товарищ Эрнест Хэмингуэй,он потом,после участия войне в Испании классные книги писал.