Доброе утро. А вот чисто теоретически- что бы вы выбрали? Веста / Поло / Логан. Из этих трёх именно!

Lada Vesta. Я в ней немножко ездил, всё понравилось, без претензий. И ещё там внутри места относительно много, наконец-то. За 600 можно купить в нормальной комплектации, с кондёром, двумя подушками и музыкой. За 570 есть нормальная без музыки. А если насобирать 660, то будет люксовая, там климат и всякие приятные мелочи.
VW Polo. Я про него ничего не знаю. Надо будет посмотреть. В принципе, самый главный аргумент за: ЭТО ЖЕ НЕМЕЦ! Это очень важно. Но, с другой стороны, делают-то их в РФ... А внутри он вроде меньше. Цена адекватной комплектации - 636.
Renault Logan. Ездил только пассажиром в такси, да и то это был старый Логан-1. Говорят, что у него неубиваемая ходовка, а это хорошо. Но говорят много чего. Нормальная комплектация - 620 тыщ русских денег.
Чисто теоретически, что вы бы выбрали из этих трёх авто и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419186)
я то ничё не понимаю в этом,
главное, чтобы мне было комфортно ехать))

Доброго дня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278545)
Логан Рулит)))) А ФВ - давно ужэ ни Немец и сборка атвраТиТильная)))
Наставник (50126)
Если только чисто теоретически)))......Логан.
Мое мнение ты знаешь.

ПыСы...за 570 авто без музыки?......охренеть
Наставник (32447)
логан. только из за подвески
Верховный Наставник (132373)
Оспади) Ничего в них не понимаю) лишь бы ездила))
Пожалуй логан!
Ходовая у них действительно неубиваемая)))
Гроссмейстер (5334)
Привет Серж!!! Я вот к Весте приглядываюсь, хочу как-нибудь на тестдрайв съездить. Со всеми своими долгами разберусь, то мож и куплю на роботе 1,8. Логан машинка хорошая, а вот ФВ уже давно одноразовые......когда-то у меня пассат-вариант был 1,8 96 года это была машинка......Всем привет!!!!!!
за 620 ты и ниву возьмешь))) Логан бы взяла ))
Хранитель Истины (281950)
ничего!