...Мог бы ты в свои школьные годы приставить, что у тебя будет возможность купить абсолютно любые сухарики, но не будет желания их съесть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я до сих пор их ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
я к тому времени уже закончила школу и техникум тоже)
ты ведь про голодные 90-ые?)

Доброго дня, Олялик!))
Хранитель Истины (374594)
конечно не мог... в мои школьные годы сухарики делала бабушка, а мы вместо жвачки оконную замазку жевали...
Хранитель Истины (419186)
в мои школьные годы про такие сухарики я и не знала ничего))