Вы клюёте на рекламу про таблетки, любые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет. Я их пью раз в сто лет и исключительно по назначению лечащего врача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Может дожив лет до 70 и начну клевать.
Наставник (35544)
Дайте мне таблеток от жадности по-больше, по-больше, по-больше))
Верховный Наставник (110779)
Не клюю я, ведусь на нее. И когда -то, было такое, понакупал, а потом скорую вызывали, пришлось ложиться на обследование, где мне и меня проверили с ног до головы изнутри ужасными исследованиями, но не установили конкретно от чего.
Хранитель Истины (313385)
нет) меня тут раз подкололи, что я не знаю что такое экспумизан..правильно вроде?
Потому что мне его не прописывали, а рекламу я вообще мимо ушей пропускаю))
Посмотрела в интернете _ это от газов оказывается()))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Брррррррррррррррррррр, Таблетки Ваще Не Моё! Прива , Певчим!
У меня телек в чулане, а в интернете стоит блокировщик рекламы. Разве похоже, что я могу клюнуть на какую-то хрень?
Верховный Наставник (154052)
Я не клюю даже на то, что врач выписывает)))