Румынию патриоты не любят! Хорошо,какие страны, кроме России,любят патриоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вуануту например и другие папуасские страны. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
"Патриотизм" многих здешних "патриотов" заключается вовсе не в любви к России, а в ненависти ко всем остальным странам.
Наставник (29174)
Они и Россию не любят, они любят красную площадь и Кремль))
Верховный Наставник (122723)
а мы должны были радостно поддержать пердёжь твоего другана Влада?
Верховный Наставник (131109)
Да многие страны..А какого перепуга я должна любить нищую Румынию ??
Хранитель Истины (380763)
Я побывала в прошлом году в Румынии. Получила огромное удовольствие и от страны, и от людей.