Уууу, ну просто Махатма Ганди какой-то!))))) +

Бывший украинский президент Виктор Янукович считает возможным восстановление нормальных взаимоотношений между Россией и Украиной.

«Перспектива восстановления нормальных взаимоотношений между государствами Украина и Россия очень огромная. И этого хотят народы, это, как говорят, логично и с точки зрения экономики и с точки зрения человеческих отношений», — заявил Янукович в интервью ряду российских и украинских СМИ.

Он также отметил, что Украина должна иметь добрососедские отношения со всеми государствами, с которыми граничит страна.

«Ну как такие соседи не могут жить добрососедски? Это неправильно. Многое нужно будет ещё исправлять, многое делать. Я сторонник того, чтобы Украины имела хорошие добрососедские отношения со всеми своими соседями. А с Россией нас ещё объединяет очень давняя и давняя история», — подчеркнул бывший президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97287)
Сидел бы уж теперь и не вякал ..
Все важные дела делаются с утра, а сейчас уж мало что изменишь ..
(мой мнений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я себе даже в страшном сне не могу представить что когда нибудь подам руку сифилитичному выродку по иронии судьбы называющему себя украинцем
а где он сам?
Хранитель Истины (259114)
поэтому он призывал россию ввести войска в Украину.