Янукович может стать президентом Донбасса (ЛНР и ДНР)?+

22 февраля 2017
Виктор Янукович признался, что мечтает вернуться на Украину

Бывший президент этой страны сказал, что сейчас арендует небольшой дом в Ростове-на-Дону, но хотел бы поучаствовать в восстановлении нормальной жизни на своей родине, — передает ТАСС.
В отношении Януковича в Киеве сейчас расследуется дело о государственной измене. В этой связи политик сказал, что не изменял своему народу и не просил Россию вводить войска на Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251039)
Не надо ,он дискредитировал себя,пусть в Ростове сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и чо? на урожай картох повлияет? а на улов криветок?
Советник (3872)
нет.
F5
Мудрец (13568)
а его кто-то ждёт?
он свой шанс упустил когда слинял в Россию,поехал бы в Донецк сейчас был бы на коне