Лиса разорила огород Мишель Обамы...даже лисы уже поняли на чьей стороне правда?

На территории Белого дома завелось животное, перед которым бессильны даже сотрудники Секретной службы.(конец цитаты)

И шо ж это за супер-пупер-служба такая, шо одну несчастную лису отловить не в силах?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это наша советская лиса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Это рыжий пресс-секретарь Путина лисоМ обернулся )))))
.
Мудрец (13635)
опять российский диверсант..
Мудрец (17195)
Нано- чубайс?????
Наставник (49136)
Это Юлька причкочила туда, а потом скажут снова Россия виновата.
Наставник (72196)
СМИ могут и динозавра придумать.