Вы бы пошли работать дворником, если бы вам платили в два раза больше, чем сейчас зарабатываете?)))

Почему да/нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
нет, у меня работа интересная и перспективы есть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Смотря где) Если б можно было поздно вечером убирать - пошла бы)
Верховный Наставник (180733)
Нет. Физподготовка не та. Через 5 минут радикулит схватит.
Просветленный (503147)
уже тяжеловато дворником)
воздержалась бы))
Наставник (45255)
конечно!!! вообще без вопросов!!!
я бы в кабаке сидел безвылазно, а работало бы за меня человек так 20. и все равно я бы в плюсе был))
Привет)
Мудрец (11250)
В усадьбу к буржую?
,
Гроссмейстер (8033)
за 170тыщ? пошла бы))
Хранитель Истины (422697)
Я так однажды из товароведов в уборщицы ушла...)))Сейчас не пойду...никуда...сама себе хозяйка...)))))Да дворникам столько и не платят...)))))
Хранитель Истины (321637)
И работать по времени столько, сколько и сейчас? Нет. Если на пару часов с утра метелкой помахать, то пошла бы. На лето)
Верховный Наставник (176563)
Ваще легко! Подмел дворик и сьепался на Багамы)))) Красота да и только!
Хранитель Истины (309740)
и ответственности ноль... главное сосульки аккуратно смахивать)))))
Верховный Наставник (153448)
нет,я брезглива....
Хранитель Истины (493072)
Здоровье у меня уже не то