С кем-нибудь из ОПСовцев вы хотели бы увидеться в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в 2010 году была встреча ОПСников в Москве. меня там правда не было))
а я в Тулу заезжал к пацану одному с ответов.
а когда сказал что в Питере был - обижались некоторые, что не отмаячил))) в Харькове знакомая тоже есть. виделись. только повод не веселый был

экскурсия в силе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че на них смотреть? прилечь если только на полчасика)
Мудрец (18222)
с кем хотела - с тем увиделась!
Наставник (80474)
да))оказывается тут есть 4 чела которые почти мои соседи))у одного недалеко стоит собственный грузовик недалеко от моего дома))на днях три буквы на кузове начеркаю пальцем))типа привет от меня)))
Наставник (29310)
Да модно было бы всем собраться и за чашечкой кофе на вопросы поотвечать)))
Просветленный (509683)
Я бы совсем и не против - все ОПСсовцы культурные люди
Наставник (94188)
М-м-м... С дамой с ником Станислава, ну без вариантов - с Орнелкой...)))
Еще пожалуй - с Персиковой...