Почему бог утопил людей , а не истребил пандемией. Почему он действует не рационально, ведь столько

воды произвести ,это надо работать, а тут всего пару вирусов Ноям в кашу запустил и пипец еврейству наступил в три дня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да просто сказал ба: ИЗДОХНИТЕ фсе, окромя бухарика Ноя и его семейки с сынком-извращенцем! и люди ба издохли )))
(как-никак Фантомас должон быть усемогушчим и справедливым).

Зачем было невинных зверюшек мочить?!

Такая уж психология у лохов б[л]охастых,- случись какое стихийное бедствие,- эт Фантомас людей за чёйта наказувает
а ежли какие неувязочки там, противоречия,- пути Б[л]ошии неисповедимы и т.д. и т.п. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594263)
Наводнение это обычная природная стихия .вероятно дождей много было перед этим .боги то причём?