У нас девочка одна молодая на шейпинге за полгода сбросила 30 кг.

А я только 5 сбросила. Но при этом у меня вместо жира еще 5 кг мышц наросло.
Как заменить весь жир мышцами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321313)
Знающие люди говорят, углеводы не есть во второй половине дня. Ну и продолжать тренировки. Лен, чем медленнее уходит вес и жир, тем лучше для организма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продолжать заниматься)
Просветленный (502368)
и в кого ты превратишься?
нельзя всё в мышцы загонять)
Наставник (96259)
Сколько ж в этой "молодой туше" было весу, что она 30 кг. сбросила? )))
Слушай, Леночка, а оно тебе надо - всё перегонять в мышцы? Женщина должна быть мягкой...
Просветленный (714543)
Привет! Ну. во-первых, она молодая, а во-вторых, ты уверена, что там только шейпинг? Без вреда для здоровья в год можно терять только 10% от своего веса
Просветленный (652811)
При внимательном рассмотрении факта выяснилось, что шейпинг ни при чем, а ей просто зашили рот и навесили на холодильник амбарный замок