А Трамп то у Порошенки разрешения спросил? Или своевольничает этот америкашка? :-)

Президент США Дональд Трамп попытается заключить «сделку» с Россией по борьбе с терроризмом и экономике, передает РИА «Новости» заявление пресс-секретаря президента Шона Спайсера......Спайсер добавил, что, если это в интересах США, то Трамп добьется сделки.
http://www.fontanka.ru/2017/02/21/173/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Трамп Порошенку видел несколько в лругом месте и в другом свете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обама чмо пост сдал,Трамп чмо пост принял
.
Мудрец (13086)
Он и так говнить будет. Порошенко тут не при чём.