Тут голубые предлагают не обращать внимания на Россию...а, может, России пора послать всех?

Вот интересно будет!
А то уж больно миротворчески мы начали выглядеть - пора кому-нить челюсть сломать , в назидание остальным.
О...первый голубой уже отозвался...
Дополнен 10 лет назад
И даже единицу поставил...благодарность в приказе ему...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11308)
А давайте голубых пошлём, в помощь киевской хунте, всех не надо - все за Россию, против только голубые, фашисты и отдельные крикуны из некоторых правительств. Люди за нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Пошлите ради Бога!
Из серии Русские Вопросы о Духовности..: а кому челюсть сламать!?
Хранитель Истины (252875)
Да-да! Пора! Обязательно послать! Однозначно всех!...

Законы Природы непреклонны. Всё к этому идёт и непременно этим всё закончится - как в данной басне.
Вот, тогда и потешимся...
Гроссмейстер (9226)
Есть интересная работа доктора Фрейда на тему проективной психологии.
Так вот вы просто находка для его работ.