Женщины иногда просят соседа/друга придти помочь починить кран, комп, повесить люстру... а Вас, дамы, мужчины когда-нибудь просили придти и сварить суп?)) или помочь с уборкой)))

Вы бы согласились?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224007)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
те дамы не ответят))
Ono
Наставник (67296)
Гг! "С меня пельмени" (пирожки). Они сами вариант предложат, нибаись
С ребенком проси посидеть
А, в основном - бартер профессиональный (постричь, в поликлинику без очереди и пр.)