Французы будут призывать дам на подводные лодки,почему у нас в РФ всех М подводников не заменить Ж

дамами? флот токмо приобретёт хитрых подводниц? или как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457725)
Не... Баб не случайно не брали для службы на корабле. Появятся симпатии, зависть и вражда между членами экипажа, а это подрывает боеспособность корабля, который сам по себе создан для действий в экстремальных обстоятельствах !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С грудью трудно через люки быстро передвигаться..