Почему женатики всегда говорят своим неженатым друзьям " Не женись! Не сдавайся! Держись до победного!"))) Но сами при этом не разводяЦЦа?))))

Дополнен 7 лет назад
Если бы Ваш муж рассказывал какому-нибудь неженатому другу, что женитьба- это ад))) Вам, как жене- приятно бы было?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я даже когда ему вольную подписала, он с ума сходил от одной мысли, что все, баста , он так не скажет и не говорил никогда, и да, существуют реально жалкие мужчины, как и женщины в браке, ну сами выбрали, фига сделать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
детка ответственность это главное