.
Мудрец (23540)

Донбас скоро переедет к вам ?или это Украина?)ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461278)
Какой он ваш после той кровавой бойни, которую вы там устроили, ты шо?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Вменяемая Украина переедет на Донбасс...такое моё мнение.
Верховный Наставник (223550)
Вряд ли переедет , но Донбасс - это Украина , я не про страну , я про менталитет .
Наставник (86829)
Территориально-Украина.. Ментально- в большей степени-Ватостан..
Ещё Олесь Гончар писал в 90-х годах: "Донбас — це ракова пухлина, то відріжте його, киньте в пельку імперії, хай подавиться.."
Хранитель Истины (426587)
Скорее всего Донбас будет под покровительством России,при всяческой помощи и поддержки со стороны России,но самостоятельным