.
Мудрец (23540)

Когда Путин россиян назвал всех "немного волшебниками"вот он что имел ввиду не знаете?

в новогоднем поздравлении)))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я прослезился в ту минуту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
а то что мы умеем теперь чудеса чудесить)
Верховный Наставник (130636)
Элементы мистики добавил в одурачивание.
Верховный Наставник (126993)
Они смогли сделать то, чего не смогли сделать разные завоеватели много веков
- дать им себя поработить - без шума и пыли.
Верховный Наставник (111567)
Умудряться не просто жить на зарплату в 15000 и пенсию 8000, а шиковать. А депутатам на 450 000 мало.
Хранитель Истины (430816)
Ну, так у нас много алигархов безработные. Откуда деньги то?