Подойдет ли термостат от Тойоты на кофемашину? Все спать ушли? Кто тут?!))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343271)
Я тут! Еще не закончилось детское время!
Значит так, термостат от Тойоты подойдет для кофемашины. Но для этого ему нужно с помощью молотка, зубила и напильника придать форму зерна кофе. После чего запустить в кофе машину и получить термокофе. К нему не плохо нарезать бутербродов из прошлогодней резины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
...если сумеешь приладить...
Наставник (31521)
Мы не спим мы просто редко моргаем .( ГУД БАЙ .)
Наставник (43117)
я пол флакона Егеря принчл ужо...но пацаловать могу )))
Знаток (279)
Если штуцер расточить!!)))Я здесь!!))