А вам нравится быть замужем?) В чем преимущество ?) Или счастливее живут свободные женщины?) Как думаете?)Вот лично ты счастливее была до или после свадьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
В моем понимании такая их свобода - пестование эгоизма, чтож, каждому свое
Но все хорошо в меру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я "до" была в школе еще , поэтому счастья свободы не знаю и мне кажется, что именно там , за браком , есть жизнь ...
Верховный Наставник (111465)
Я всегда счастлива! Мое мироощущение невозможно испортить истеричными бабами, плохими мужьями, отсутствием денег. У меня всё и всегда хорошо. Ибо я знаю, что такое плохо.
Верховный Наставник (232788)
я с 18 лет постоянно замужем и уже не помню..как оно там, в свободной то жизни)))