Почему всех устраивают помоечные коты, вместо породистых дорогущих.. Тут что..все добрые собрались чтоли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430180)
Потому, шта еси помоешный кот (потаскухой была его бабушка) получил яркий черепаховый окрас, то на него вискасу не напасёсси и харя будет ВО не хуже Мейн-Куна.

Если нет разницы - зачем платить больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У помоешных котов функционал лучше
А вот с собаками сложнее, к породе прилагаются врождённые навыки и предсказуемый характер.
Верховный Наставник (223550)
Чем беспородные хуже породистых , вторые по помойкам столуются , аж за ухами пищит
Верховный Наставник (144826)
тоже кошек себе всегда помоечных брала мне нравились они
во первых деньги на покупку кошки жалко
а во вторых помоечные кошки в отличие от породистых неприхотливые вообще
Верховный Наставник (105901)
"Дворяне" собразительнее, умнее. Они жизнью битые.
Они научились выживать в экстремальных условиях.
Да и благодарнее они, особенно когда ты подобрал его
и выходил.
Наставник (86346)
у нас все равны
)
Верховный Наставник (173518)
Когда спасаешь чью-то жизнь, пусть даже это жизнь бездомного котенка или щенка, становишься немного лучше. И чем они хуже породистых?