Мож забудешь про диету и режим, всё-таки масленичная неделя, и присоединишься ко мне: ем русские блины со сметаной,посыпанной сахаром и запиваю молочком, давай,жду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
ой, не.... спасиб)))
я кружевных напекла..
мои вон объелись)))
со сметаной, со сгущенкой)))
с земляничным вареньем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Какие нафиг диеты? Но блинов пока не напекла, запеканка у меня сделана со сливками и черносливом, так что давай сюда свои блины и много!)))
Просветленный (644518)
Мы тоже.у нас с творогом и сметаной)))
Завтра с рыбкой будут)))
Я может и забуду, сахаром только не посыпайте.
Увы, не могу злоупотреблять!( Но блинков тоже сделаю!)