Т.е. можно сказать, что светлое будущее коммунистов, это сегодняшнее светлое настоящее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126762)
К сожалению, "светлое будущее коммунистов" - это частично прошлое, и частично будущее, которое не дали сделать завистливые и трусоватые буржуи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
у коммунистов была лампочка Ильича копеечная , а сейчас диодные дорого))))