Вы своих детей жильём уже обеспечили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Они сами себя обеспечили,что мы здря их учили,как деньги разабатывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обеспечил бы. Да только нет у меня детей
ну тех, кто уже родился да))
Хранитель Истины (325784)
На 50%.) Помру-обеспечу на все 100!
Хранитель Истины (306753)
а разве не сами детки должны себя обеспечивать?
у меня дом большой семьи на 3 хватит
Наставник (28810)
Стараюсь это сделать,надеюсь получится
Верховный Наставник (172339)
не совсем..у них есть квартира, но пока по ипотеке...вот когда выплатят, тогда спокойнее можно будет жить.
Верховный Наставник (122258)
нет ещё....
и не буду..
пока оно студенто)))
У нас есть все и не в одном экземпляре
Наставник (67030)
Конечно, а иначе - зачем жить... (шутка юмора)
Верховный Наставник (140568)
У сына двушка.
Каждому по квартирке, с отсрочкой правда, придётся им подождать))
Уже да)
Наставник (50156)
пока жив
.
Мудрец (13086)
Да.
осталось мне еще ростовщиков гробануть и тогда обеспечу жильем .
Верховный Наставник (178866)
А разве же в русских семьях не дети ли призваны обеспечивать своих родителей - родивших их, вырастивших их, воспитавших их, давших им образование?
Или вот так криво воспитали тунеяд-нахлебниками, потому что сами кривые?
Или нынче в России уже порядки более загорело-курчавых народов присредиземноморья или криминально-ковбойской заокеании?
Да.
Верховный Наставник (115670)
У сына одно комнатная , но 50 метров , раньше трехкомнатные были такие
Верховный Наставник (148075)
Да не было такой необходимости. Советская власть обеспечила, по наследству квартиры перешли.