Вот эти стихи Лавров написал однажды Виталию Ивановичу на днюху!Я их здесь процитирую - пусть Виталий Иванович ТАМ знает, что мы его помним.

Ни угрозы и ни ультиматум
Не сломили движенье вперёд.
Аплодирует мир дипломату,
По заслугам хвалу воздаёт.
Не придумаешь лучше момента —
День рожденья отметить в бою.
Специальный посол Президента
С честью сделал работу свою.
На исходе боснийских баталий
Пьём за эти мужские дела.
От души поздравляем, Виталий!
С Днём рождения! Наша взяла!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642824)
земля ему пухом!
а вот и и видно- кто тут кто. едкое дерьмо высказалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
трудно представить, где взять равную замену такому человеку...
Наставник (45694)
Великий человек.
Я следила за его выступлениями в ООН.
Царствие ему небесное, земля пухом и вечная память потомков И России.
О злоба злопыхателей говорит о том...
ЧТО ОН ВСЁ ВЕЛИКОЛЕПНО ДЕЛАЛ.
Он правда талантливым дипломатом был...жаль, что не ценят профессиональных дипломатов те, кто хочет войну развязать....боевиков насмотрелись походу, а Суть Жизни так и не поняли они.

Вечная Память Виталию Чуркину.