Красота в глазах смотрящего.Вы много знаете людей, которые для Вам красивы, но несчастливы..?

Как думаете , почему??
они собственной красоты не замечают ???
или ориентируются на тех, кто
смотрит
на них, но в них нету красоты ?
*Для Вас...
чёт ошибаюсь сегодня в буквах, что за день?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Интересный вопрос..
Олег конечно прав, человек с завышенной самооценкой часто терпит разочарования.
Но мне думается, ты о другом. Мне кажется, ты говоришь как раз о людях с заниженной самооценкой. А эта проблема идет из детства. Ее передают нам по наследству родители, у которых тоже была искаженная самооценка (т.е. завышенная или заниженная - не важно).
Слишком много писать не буду, просто лишний раз повторю то, что ты и сама знаешь: никто не совершенен настолько, чтобы нравиться всем. И кинозвезды и супермодели бывают несчастливы в любви и в отчаянии размышлять: "что во мне не так? почему он(а) не любит меня?"
Отвечаю: да все ТАК! Просто именно этому человеку ближе другое. И в этом нет ничьей вины.
Если кто-то предпочитает "клубнику" - это не значит, что "персик" - "невкусный фрукт".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это от того что они фатально закрыты, не могут открыть сердце часто по причине родовых травм и развившихся на их базе комплексов и психозов, сердце как в железной брони, а внутри вакуум одиночества.
Наставник (77691)
Когда человек счастлив-он всегда красив.Беды,болезни,бесконечные стрессы,непонимание со стороны близких убивает красоту.К сожалению это так.
"-"
Наставник (63711)
Знаток (316)
красота это часто завышенные напрасные ожидания. отсюда и эгоизм и разочарование.
Верховный Наставник (211066)
знаю

Она Любит , но несчастна от глупости своей , по которой она до сих пор одна

sl
___________
Доброе утро ГалеК!_)
Христос Воскресе !