Навеяно реакцией на вопрос о Сталине - а почему либерасты так агрессивно реагируют, когда тыкаешь их фейсом в кривые слова их же единомышленников - либерастов?

Казалось бы - кто им та Ларина со своим паскудством? Ан нет - визжат и кусаются...чуют, видимо,родственную душу в этой мерзавке Лариной. Которая, может, и не Ларина а какая-нить Каценеленбоген.
Люди делятся на две категории. На тех, которые преданно, честно и беззаветно служат своему делу и своей стране и тех, кто находится в активном поиске своего хозяина. Если первые вторых в силу своей занятости и характера просто не замечают, то вторые тявканье на первых доводят до ранга культа. В особо тяжёлых случаях это становится навязчивой идеей и смыслом жизни.
Безусловно, в вопросе лакейства такие, как Ларина разбираются, как никто другой. Да и вечные хозяйские окрики для неё, видимо, вопрос наболевший.
И вполне понятна проекция собственных комплексов и фобий на человека, масштаб и уровень которого для таких шавок навсегда останется недосягаемым.
И единственный шанс хоть как-то возвысится и самоутвердиться — это выплеснуть всю свою обиду и зависть в адрес того, кто уже не может тебе ответить.
Это подло и мерзко. Но иначе они не умеют…
«Войте, собаки! Сегодня умер Волк…»
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
боятся блатных в зоне.........опять парашу убИрать и на тумбочке кукарекать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нет у нас в России либерастов! Все давно в Прибалтику свалили!
узбогойся.
Верховный Наставник (185296)
Дрищенко усугубил ещё грамм 100)))