Кто учился в институте (универе)

Расскажите страшный случай из вашей студенческой жизни??

Или просто прикольный
Один ответ((
Дополнен 7 лет назад
Все заняты готовкой и влюблялками??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Страшный...

Учились у нас на курсе два "афганца".
И однажды препод по истории СССР (а это
было самое начало перестройки, 1й курс)
в аудитории стал высказываться
мол, вот, понабрали "блатных", а все теперь знают,
как они там "воевали",- небось себе заработали
на всю оставшуюся жизнь и на престижный вуз тоже...

И тут оба парня встают, выходят к этому хлыщу
(мы ВСЕ думали тогда, что бить будут сейчас)
и молча закатывают штанины: один - левую, другой - правую...
А там протезы. Тут мы и поняли, почему у Толи и Вити
походки странные. И такая страшная тишина повисла...

Поменяли нам потом препода в общем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503039)
Случай...
когда окно в туалете забили, а я через него сбегала с лекций кормить ребенка)))))))))
Наставник (81460)
Ну.. Когда мы ездили Первым Курсом на картошку.. Доктор нам не рекомендовал пить местный самогон ТОМАТОВКА.. А сам пил, негодяй.. Иммунитет у него..
Когда я ездил на военные сборы, стрелять по самолётам из Зенитно Ракетного Комплекса.. Учёбные стрельбы в Бауманском, разумеется.. Симуляция.. Но это не важно.. Это был Волгодонск..
Короче у нас был такой туалет.. Утром мы туда ходили и вечером..Строем, кстати, ходили..В ногу..Ну это другая шутка была.. Огромный, сваренный из листовой стали сарай.. И там были такие отверстия в полу.. И был Президентский Номер с телевизором.. Это то самое место, где напротив очка было окошко в стене прорезано, для вентиляции я так думаю.. Можно было сидеть и наблюдать за природой..
Наставник (89996)
1988 год. В УДН-овской общаге спускаюсь в подвал в душе помыться с похмелья. Ночь. Тишина. Душевая парИт.
Вдруг из пара выскакивает нечто чёрное с вылупленными глазами. Я отскочил, думаю - ни фигасе меня глючит...А оно говорит - Дуруг ти кто ?
Нигер там грелся
Я вообще-то там в гостях был )

Верховный Наставник (181730)
Поехали мы в колхоз, перед началом занятий, первый курс. Ну-у-у-у, на грудь приняли, мама не горюй. )))))))))) На утро, голова гудит, ничего не помню, просыпаюсь, девчонки в одном углу зала, пацаны в другом, в мою сторону никто не смотрит. Вылез я из кровати, с грехом пополам, бошка крутиЦЦа, всё тело болит, еле добрался до водички, хлебнул стакан, полегчало малость, добрался до пацанов, мужики, говорю, чЁ там вчера было то? Да ты всех девчонок там *! Вы чЁ, серьёзно? И наших тоже? Не, наших вроде не трогал. Блин, думаю, во попал. А руководители наши видели? Да, ты и их руководителя порывался! Да ну вас на хрен! Пополз к девчонкам, а сам холодным потом обливаюсь, шутка ли, 30 девчонок, из медбурсы, за один вечер, да ещё и попьяне! ))))))))))) Длинная, короче история, а факты такие: НИКТО НИ С КЕМ НЕ СПАЛ! ))))))))))))
Наставник (76987)
Я по жизни учился в двух ВУЗах.
1.)Я пришёл на экзамен когда уже почти все сдали. Вбегаю в коридор, спрашиваю куда заходить. Мне уже сдавшие сокурсники говорят: "вон туда". Захожу в жутком волнении и прострации, смотрю, а там на столе лежит человеческая мумия со снятой кожей (в университете был мед фак). В глазах у меня всё помутилось от такого диссонанса. Это они надомной так подшутили.
2.) Опаздываю на экзамен. А на общественном транспорте час пик. Цепляюсь за колбасу переполненного трамвая. Подходит парень-контролёр с красной повязкой и требует что бы я слез. Трамвай трогается, Он пытается меня стащить, а затем тоже цепляется за колбасу. Трамвай набирает скорость. Мы пытаемся друг друга сбросить. Мне это удалось.