Нарышкин осудил лидера ЛДПР и извинился за него, сообщила пресс-секретарь спикера.Атата вова,Атата.

страна гоблинов Ура стране гоблинов. Я рад что Я тоже ГОБЛИН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Почему от Жириновского требуют извинений перед журналистами? Что за унылое лицемерие? Он ни в чем не виноват… Говорят, он дискредитирует парламентаризм... но нельзя дискредитировать то, чего нет. Журналистка попала в больницу и подаст в суд, защищать честь и достоинство... опять же, как можно защитить то, чего нет?)... Жириновского нужно назначить официальным юродивым. Тогда претензий к нему не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
А заметили что Обама не извинился за сенатора Маккейна, а знаете причину - Америка может все и она всегда права, а Россия всегда должна всем должна и выслушивать депутатов ОБСЕ, ПАСЕ, вы когда нибудь слышали чтобы США ее представители отчитывались перед членами Европарламента за оккупацию Гренады , Ливии, Ирака, Сирии, и др. стран, вы слышали их отчет перед Европарламентом за убийство людей в Югославии, может вам подсказать?