Почему людям так нравится нарушать правила и инструкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
есть несколько вариантов :-)
главный что все эти правила филькина грамота и мешают жить.
может присутствовать азарт вседозволенности - не для всех писано.
или просто человек устал и уже не заморачивается.
вопрос актуален и часто понимаешь что многие правила и инструкции
звучат пустым звуком для многих и трудно избежать соблазна идти своим путем :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Дух противоречия.
Авантюризм.
Пофигизм.)
Гроссмейстер (8672)
исключением хотят быть..)
Доброго Вечера)
Верховный Наставник (213861)
Потому что многие люди не хотят ограничивать себя какими-то рамками. Но при этом зачастую забывают, что эти рамки возникают не из ниоткуда, а подчинены желанием порядка и недопущения хаоса.