Я так думаю, если бы все тут были под своими именами и своим фото на авах, было бы честнее...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (274100)
Свое фото на Аве
ФИО-Скворцова Мария Александровна
Возраст-36 лет

и?)))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕСТНО-ПИОНэЭэРСКОГО настроения!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
кому надо и так знаю моё имя и фотки видели
остальным это ни к чему
... Я думаю....Ты будешь для меня примером!)))))))
Наставник (28810)
В таком случае,здесь будут совершенно другие люди,из местной публики и десяток оставшихся не наберётся
''
Верховный Наставник (161665)
Да, согласна, но многие на это не пойдут, это же интернет))
Наставник (29364)
А чего не честного сейчас?Тут можно быть кем хочешь-никто слова не скажет-фейсконтроля нет))))
При том тут развлекаемся,а не в чем то серьезном участвуем))))Привет Мих)))))
Верховный Наставник (187770)
Куда уж честнее, поскольку здесь не реал, то говорят всё что захотят, а это и есть сущность. Кто умеет анализировать, уже всех узнал лучше, чем на допросе с пристрастием.
Привет, Миша!
Наставник (87195)
На авке - я .И в реале меня зовут -зуринейка .
по паспорту я - Альбина .
Наставник (80274)
Здравствуйте!
Меня зовут,Инна)
..остальное,не столь важно))

Иии..Вечера доброго!!))
"-"
Наставник (64336)
) ну канешн , чистосердечное признание - прямая дорога на , скамью подсудимых
Хранитель Истины (271871)
Свои имена и фото - для документов!
А здесь - развлекательный ресурс ))
.
Наставник (36108)
Есть Фейсбук и Твиттер LinkedIn Tumblr наконец с фото и с именем..а не какой то непонятный полукомерческий ресурс наполненный одним флудом..а зачем флудильне персональная индетификация...
Верховный Наставник (223689)
Ну, если именно честность
главный магнит этого сайта...