Если вы пришли в гости,и у вас отобрать телефон ваш сотовый,который постоянно лежит рядом с вами или вы в нём торчите! Просто взять и убрать от вас часа на 3-4!

У вас будет ломка? Будет ли вам хотеться залезть в телефон и заглянуть в интернет,проверить вотсап и вайбер?
Или вы спокойно можете даже взять и отключить его накуй!?
Вы зависимы от телефона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (643046)
привет,Кать. да запросто))) я только утром и вечером обязательно захожу- у меня же старшая дочь далеко- доброе утро желаю. спрашиваю как спала. позавтракала ли. и вечером,легла ли спать.поужинала чем. и спокойной ночи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Могу отключить) У меня нет зависимости.)
ха,я ваще его дома оставил,я знаю у них ноут есть и вайфай.
могу отключить
скажу хозяину что бы принес мне чаю и что нибудь пожрать, я пока посижу с его компа в инете и что бы не отвлекал меня пустыми разговорами часа 2-3
пока мой телефон в отключке на зарядке
могу отключить вообще на несколько дней
Жутко...

Наставник (57660)
Воспитанный человек не станет в гостях общаться по телефону.
Помню комичную сценку:дяденька в красных трусах на берегу
моря орёт в телефон:"Отгружайте кирпич!"
Советник (3693)
У меня интернет исключительно дома) было когда-то что и в дороге, слава Богу больше нет, отрубило привычку заглядывать) в гостях не должно быть скучно настолько) иначе долго я там не буду
Хранитель Истины (289297)
Катюх,наливай ,я про все гаджеты забуду))) Телефон-чтобы говорить.
Хранитель Истины (321261)
Он в кармане пальто обычно и лежит. Достаю только если звонят, да и когда внук просит песню включить.
Наставник (46811)
Если пришла в гости, то я его из сумки даж не достану...)))
Не принятые вызовы и не прочитанные сообщения - такова моя реальность...)А если на работе, то мой личный телефон для меня вапще не существует.