Реальная история. Два русских мужика разговаривали в магазине+

один говорит -слышь земеля, теперь США точно кирдык, второй спрашивает, почему? Представляешь, там президент издал указ, а какой то прокуроришка или судья его отменил, совсем с ума посходили эти пиндосы. Ваше предположение сколько народа в России думают как этот мужик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Царский Указ? В России? Отменить???
Чекист сразу в расход пустит)
Примеры знаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Ага. В Б БелоруссИи батька такого судью сразу к стенке))
Верховный Наставник (122723)
а как у бульбашей? одобряют прокурора?
та не поверю я чтоб два русских мужика в магазе о пиндосах разговаривали,ты прост не понял,они третьего ждали и вспоминали его нехорошими словами,ну что кирдык ему,пиндора с ту,придётся всё отменять.
Верховный Наставник (201597)
дикий народец..что с них взять..
Наставник (74660)
Вы в курсе что ряд законов в США противоречит Конституции США ?
Почему никто их не отменяет ?

А кое-что в США делается вообще без всякого закона, то есть - незаконно.
Например, взимание подоходного налога - антиконституционно.

А то что президент в США - это декорация власти а не власть - это не новость...