А вы умеете играть на гитаре, пианино?

Я нет, но вы можете поиграть на виртуальных и даже записать гитарную мелодию
Играйте мышкой. Гитара:
https://www.google.com/logos/2011/lespaul.html

Играйте клавишами включив ролик. Пианино:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15686)
Приветик ,Юрочка !!! ))) Ты не перестаёшь приятно удивлять ...
поиграла только что с твоей помощью ) большущее спасибо ,так весело и прикольно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143461)
Умею на скрипке и на фортепьяно, но я их лет 20 уже байкотирую.
Верховный Наставник (221592)
На баяне пыталась, но не срослось...а это знакомо- мой подключал синтезатор к компу и что то там ваял, хотя сам тож не играет, потом с гордостью демонстрировал машинную музыку...по моему прогу cakewalk пользовал...
а вот наследство играло в реале и даже в детском ансамбле, как то так...

Просветленный (642420)
на нервах